Цветовая схема:
Масштаб:

Обновлен раздел корпоративного сайта «Акционерам и инвесторам»

20.07.2017

На корпоративном сайте ПАО «МРСК Центра» произошло обновление раздела «Акционерам и инвесторам». Раздел сайта получил удобную навигацию, современный дизайн и повышенную функциональность. Новые интерактивные элементы позволили сделать необходимые акценты на самой важной информации. В подразделе «Календарь инвестора» появилась возможность направить запрос на встречу с менеджментом Компании напрямую с сайта через специальную платформу https://www.closir.com.

МРСК Центра придает большое значение сайту в качестве источника раскрытия не только обязательной, но и дополнительной информации об Обществе. В настоящее время практика показывает, что именно сайт является наиболее эффективным инструментом взаимодействия с представителями инвестиционного сообщества.

Мы были бы благодарны за ваши отзывы, а также предложения и замечания к обновленному разделу «Акционерам и инвесторам». Присылайте ваш отклик на адрес электронной почты ir@mrsk-1.ru. Давайте вместе сделаем сайт еще более информативным и удобным.

Вернуться к списку