Цветовая схема:
Масштаб:

Руководство МРСК Центра провело встречу с аналитиками инвестиционного банка Ренессанс Капитал

10.08.2015

Менеджмент МРСК Центра провел встречу с представителями одного из ведущих инвестиционных банков Ренессанс Капитал. Компанию на мероприятии представляли заместитель генерального директора по экономике и финансам Сергей Румянцев и начальник управления по взаимодействию с акционерами Сергей Терников. Целью встречи было познакомить аналитиков инвестиционной компании с результатами деятельности МРСК Центра за 6 месяцев 2015 года, а также рассказать об основных показателях Бизнес-плана на 2015 год. Ренессанс Капитал уделяет особое внимание инвестициям в развивающиеся рынки, в том числе в электроэнергетический сектор.

На встрече аналитики Ренессанс Капитал смогли познакомиться с текущим положением МРСК Центра, итогами ее операционной и финансовой деятельности, в том числе с отчетностью по РСБУ за 6 месяцев 2015 года, и ключевыми тенденциями основного бизнеса. Сергей Румянцев презентовал результаты выполнения компанией функций гарантирующего поставщика в 2013-2014 гг., рассказал об особенностях реализации инвестиционной программы, поделился прогнозными показателями из утвержденного Бизнес-плана на 2015 год. В заключение встречи стороны обсудили проблемы тарифного регулирования и перспективы приватизации в электросетевом секторе.

С презентацией Компании по итогам 6 месяцев 2015 года можно ознакомиться на сайте: http://www.mrsk-1.ru/investors/presentations/

Вернуться к списку