Цветовая схема:
Масштаб:

Глава "Россетей" провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса в рамках заседания "Клуба лидеров",

30 января 2017

Глава "Россетей" рассказал членам клуба - владельцам предприятий малого и среднего бизнеса из более чем 40 регионов страны - о взаимодействии электросетевых компаний с этой категорией предпринимателей.

В ходе встречи было отмечено, что в 2016 году "Россети", по предварительным данным, увеличили объем закупок у предприятий малого и среднего бизнеса до 170 млрд рублей.

В текущий момент работа по облегчению доступа малых и средних предприятий к закупкам группы "Россети", а также повышение информационной открытости сетевых компаний продолжается.

"Россети" выполняют системную работу по повышению доступности электросетевой инфраструктуры, в том числе для малого и среднего бизнеса. Здесь также удалось добиться значительного прогресса, о чем, среди прочего, свидетельствует улучшение позиций России в рейтинге Всемирного Банка Doing Business.

"Россети" заинтересованы в активном привлечении малого и среднего бизнеса к проектам группы компаний, в т.ч., направленным на разработку и внедрение инновационных решений в производственную деятельность, подчеркнул О. Бударгин.

В заключение генеральный директор "Россетей" ответил на вопросы участников "Клуба лидеров". 

Другие новости

Вернуться к списку