Цветовая схема:
Масштаб:

Игорь Артамонов и Игорь Маковский наградили сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

21 февраля 2024 Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на площадке 11-й профессиональной Коллегии Обществ вручили энергетикам региональные и корпоративные награды.

За выдающийся вклад в развитие Липецкой области знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью» награжден генеральный директор Обществ Игорь Маковский. Награды от Губернатора Липецкой области получили еще 5 сотрудников компании.

За значительный вклад в развитие электросетевого комплекса и многолетний добросовестный труд Почетными грамотами и Благодарностями ПАО «Россети» были отмечены тринадцать работников Обществ. За достижение высоких показателей деятельности из рук главы энергокомпании корпоративные награды получили еще десять сотрудников. Кроме того, Игорь Маковский вручил Удостоверения ветеранов боевых действий семерым энергетикам «Липецкэнерго».

За высокие показатели деятельности по итогу 2023 года, а также на основании Рейтинга филиалов Обществ, победный кубок был присужден «Брянскэнерго», второе место завоевал филиал «Воронежэнерго», почетное третье место присуждено «Владимирэнерго». Лучшим высокоавтоматизированным районом электрических сетей, добившимся высочайших результатов работы в 2023-м году, признан Боровский РЭС «Калугаэнерго».

«Благодарю весь наш многотысячный коллектив за эффективную работу и совместные успехи. К нашей профессии всегда относились и будут относиться с уважением, ведь стабильное функционирование энергосистемы – одно из главных условий для комфортной жизни людей, развития промышленности и экономики. Сегодня, в современных реалиях, увеличилась ответственность и требовательность к работе энергетиков. Спасибо за ваше честное и самоотверженное отношение к делу, благодаря которому в этом году нам удалось не только добиться высоких результатов, но и противостоять всем внешним вызовам», – отметил Игорь Маковский.

«Компания «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» является нашим стратегическим партнером. И в год 70-летия Липецкой области это особенно важно, так как значимая роль в достижениях региона принадлежит энергетикам. Профессионализм, ответственность сотрудников компании, своевременное реагирование на потребности жителей позволяют реализовывать важные для региона проекты и сохранять устойчивость в современных меняющихся условиях», – подчеркнул Игорь Артамонов.

Вернуться к списку