Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского с Днем Победы

9 мая 2023

День победы – особая дата в истории нашей страны, великий символ несокрушимой стойкости и беззаветного мужества нашего народа.

Долгие годы через огонь сражений, тяготы и неимоверные лишения советские люди плечом к плечу шли к Победе в войне с фашизмом. Сверхчеловеческими усилиями наши предки отстояли право на жизнь и свободу для будущих поколений.

Мы склоняем головы перед миллионами павших в Великой Отечественной войне, вспоминаем о подвиге воинов-освободителей и тружеников тыла, тех, кто, не щадя себя, приближал День победы. Мы всегда будем помнить о том, какую высокую цену им пришлось заплатить за спасение человечества, за наше будущее и свободу.

В этот день особенно сильны чувства радости и волнения, скорби и гордости, и, конечно же, благодарности ветеранам отрасли. Энергетики отважно сражались на полях Великой Отечественной, совершали трудовые подвиги в тылу, восстанавливали электроснабжение освобожденных городов, закладывая надежную основу для возрождения страны. Мы преклоняемся перед доблестью поколения победителей, прошедших суровый и героический путь к Победе.

Пролетят десятилетия, сменятся поколения, но День Победы как священный праздник воинской славы и доблести навсегда останется в наших сердцах.

Пусть мир, который нам подарили наши деды и прадеды, свобода и единство будут непоколебимым фундаментом для нас и наших детей.

Здоровья вам, сил, благополучия и гордости за нашу Отчизну!

С уважением, Игорь Маковский

Вернуться к списку