Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье" Игоря Маковского с наступающим Новым годом и Рождеством

31 декабря 2022 Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые праздники мы традиционно считаем символами начала нового периода в нашей жизни. Это время надежд, когда мы верим, что сбудутся все наши мечты и свершатся все наши планы.

Уходящий год был непростым для всей страны. Но мы выдержали испытание на прочность, обеспечив электроэнергией всех наших потребителей. Этим мы гарантировали социально-экономическое развитие 20 субъектов Российской Федерации, а также помогли новым регионам создать энергетическую инфраструктуру.

Наша компания постоянно развивается, внедряет инновационные технологии, модернизирует оборудование, с каждым годом поднимаясь еще на одну ступень выше.

И мы уверены, что наступающий 2023 год не станет исключением! Нам предстоит решить немало важных задач, от чего зависит не только успешное развитие энергетики, но и благополучие жителей, а в конечном итоге – процветание нашей Родины.

Мы – воины света! Мы смотрим в будущее с верой в себя и свои силы, а также с надеждой, что все невзгоды останутся позади, а в следующем году нас ждут только успехи и достижения.

В преддверии Нового года хочу поблагодарить всех за высокое мастерство, самоотдачу и верность выбранному пути. Вклад каждого из вас в наше общее дело бесценен! В эти праздничные дни хочу пожелать всем смелости и непоколебимого желания идти вперед.

Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений! Пусть рядом с каждым будут дорогие и близкие люди, и пусть тепло семейного очага неизменно согревает вас добротой и заботой!
Желаю вам и вашим родным в Новом году крепкого здоровья, удачи и благополучия, а всем вместе – неиссякаемого запаса энергии!

Игорь Маковский

Вернуться к списку