Цветовая схема:
Масштаб:

Воронежэнерго получил благодарность от администрации Нижнедевицкого сельского поселения за модернизацию уличного освещения трех населенных пунктов

15 октября 2020

Администрация Нижнедевицкого сельского поселения Нижнедевицкого района Воронежской области направила на имя заместителя генерального директора «Россети Центр» - директора филиала «Воронежэнерго» Вячеслава Антонова благодарственное письмо. Власти райцентра высоко оценили помощь, оказанную специалистами филиала в модернизации сети уличного освещения в трех населенных пунктах на территории Нижнедевицкого сельского поселения.

«Выражаем Вам искреннюю благодарность за оказание содействия в организации работы по модернизации сети уличного освещения, а также выполнении работ по проектированию уличного освещения на территории Нижнедевицкого сельского поселения», - говорится в документе.

С начала года специалисты «Россети Центр Воронежэнерго» спроектировали и организовали замену 750 морально и физически устаревших светильников на современные энергоэффективные в трех населенных пунктах, которые входят в состав Нижнедевицкого сельского поселения.

«Все работы проведены энергетиками качественно и оперативно. Современные технологические решения, которые мы предлагаем, позволят значительно снизить нагрузку на бюджет муниципального образования и направить сэкономленные средства на дальнейшее развитие систем наружного освещения, что позволит сделать улицы населенных пунктов Воронежской области светлыми и безопасными», - отметил заместитель генерального директора «Россети Центр» - директор филиала «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.
Другие новости

Вернуться к списку