Цветовая схема:
Масштаб:

Волонтерское объединение Костромаэнерго - юбилею Великой Победе!

17 июля 2020

Волонтеры филиала "Россети Центр Костромаэнерго" приняли участие в торжественном открытии в Костроме нового воинского мемориала, который посвящен всем солдатам и офицерам области, которые ушли защищать Родину в Великую Отечественную войну. Их имена высечены на гранитных плитах - это 20 тысяч фамилий.

В год 75-летия Великой Победы сотрудники филиала Костромаэнерго во всех 27 районах электрических сетей провели акции по благоустройству памятников и мемориалов воинской славы на своей малой родине. А волонтеры объединения "Лига добра" активно участвовали в создании Стеллы памяти энергетикам, воевавшим на фронтах Великой отечественной войны. На ней увековечены 77 фамилий.

"Приобщение к страницам нашей славной истории - важная задача волонтерского движения, она формирует у ребят уважение как к своей стране, так и к своему предприятию. Мы будем продолжать патриотические акции в этом году," - отметила начальник управления по работе с персоналом филиала "Россети Центр Костромаэнерго" Людмила Ткаченко

Другие новости

Вернуться к списку