Цветовая схема:
Масштаб:

Руководитель «Тамбовэнерго» проинспектировал работу бригад филиала на учениях энергетиков в Твери

22 ноября 2018

В Тверской области в рамках масштабных учений энергетиков по отработке взаимодействия и устранению нарушений в работе электросетевого комплекса сотрудники филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" расчистили 377,1 га просек воздушных линий электропередачи.

Руководитель филиала посетил базу Вышневолоцкого РЭСа, рабочие места и места размещения бригад, пообщался с мастерами и электромонтерами. Проконтролировал обеспеченность инструментами и транспортной техникой, объёмы выполненных работ и бытовые условия размещения.

«Перед работниками Тамбовэнерго стоят важные задачи по расчистке трасс 10-35-110кВ и валке деревьев, угрожающих падению на воздушные линии в Вышневолоцком районе Тверского региона. За два месяца учений наши специалисты доказали свою способность работать с опережением запланированного графика и с полной самоотдачей. Их профессионализм и слаженная работа позволят снизить аварийность и повысить надежность и качество электроснабжения жителей Тверской области» - отметил и. о. заместителя директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

На время учений запланированы еженедельные визиты руководителей филиала различного уровня. На данный момент в учениях задействовано 133 сотрудника Тамбовэнерго в составе 18 бригад.

Другие новости

Вернуться к списку