Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетики о работе в Дагестане

13 августа 2018

- «Ежегодно в нашем филиале проходят различные тематические учения и тренировки, но бывать на учениях вне Смоленской области мне не доводилось. Кроме того, это мой первый опыт работы в условиях горной местности и высоких температур. Но я уверен в своих силах и профессионализме моих коллег, поэтому поставленные задачи мы выполним качественно и в срок», - отметил мастер по обслуживанию РС Григорий Харитонов (Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго", мастер бригады по эксплуатации ВЛ Рославльского района электрических сетей)

- «Наша бригада задействована в выполнении работ по замене провода на воздушной линии 0,4 кВ на СИП, также мы монтируем приборы учета. Местные жители, которые славятся гостеприимством, проявляют понимание. Их поддержка помогает нам в выполнении своих обязанностей. Уверен, результаты нашей работы не заставят себя долго ждать, и местные жители будут получать качественную электроэнергию», - прокомментировал мастер по обслуживанию РС Олег Селиверстов (Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго", мастер бригады по эксплуатации ТП и РП Сафоновского района электрических сетей)

- «Задача электросетевого комплекса – обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей. Наша задача, чтобы жители Дагестана получили надежную электросетевую структуру. С командой профессионалов высшего класса, я уверен, мы справимся с поставленной задачей» - Александр Цветков (Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго", Главный инженер Руднянского района электрических сетей )

Другие новости

Вернуться к списку