Цветовая схема:
Масштаб:

Брянский вклад в надежное энергоснабжение жителей Дагестана

2 августа 2018

- Для меня лично и сотрудников Брянскэнерго учения в Республике Дагестан – хорошая возможность обменяться опытом. Ведь, в них принимают участие энергетики из разных уголков страны, обладающие важными знаниями и умениями в области электроэнергетики, - говорит заместитель начальника управления распределительных сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Евгений Базюто (на фото в майке) . - Мы работаем в селе Манас Карабудахкентского района.

Энергетический стаж заместителя начальника управления распределительных сетей брянского филиала ПАО «МРСК Центра» Евгения Базюто, который возглавляет делегацию от Брянскэнерго, – десять лет. Свою жизнь он крепко связал с энергетикой, устроившись в 2008 году в Унечский район электрических сетей (РЭС) Брянскэнерго в должности «Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей». Его инициативность, желание получать новые знания в профессии, целеустремленность и высокую степень ответственности заметило руководство энергопредприятия, и в 2012 году Евгений был назначен заместителем начальника по реализации услуг Унечского РЭС. Однако, годы работы в бригаде по эксплуатации распределительных сетей, где был получен бесценный опыт, не прошли бесследно. В 2017 году он занял руководящую должность в управлении распределительных сетей Брянскэнерго.

Предложение принять участие в учениях в Дагестане Евгений Базюто принял не раздумывая.

- Евгений с готовностью берется за любую работу, качественно и своевременно выполняет порученные ему задания, - характеризует его заместитель главного инженера по эксплуатации – начальник управления высоковольтных сетей Брянскэнерго Сергей Скоробреха. – Несомненно, сотрудники нашего филиала под его руководством, внесут весомый вклад в улучшение надежности энергоснабжения жителей республики Дагестан.

Другие новости

Вернуться к списку